Title of Artist Name
CONTACT    |    GO BACK
一時帰国のお知らせ
18:18 Wed 02 March 2016

パリで活動しております、HairのYuji Okudaが一時帰国致しました。
滞在期間 3/28〜4/20予定
yuji-okuda


所属アーティストのお知らせ
0:00 Mon 01 February 2016

Photographer 中川真人が所属致しました。
宜しくお願い致します。
20140529230917-thumb-320xauto-19


一時帰国のお知らせ
18:16 Tue 19 January 2016

パリで活動しております、HAIRのSHUKOが一時帰国致します。
滞在期間 1月30日~2月末 予定
1_317632-800w


年末年始休業のお知らせ
12:16 Fri 25 December 2015

弊社では、年末年始の休業を下記の通りご案内申し上げます。
12/28(月)~1/4(月)
年始は1/5(火)より営業致します。


一時帰国のお知らせ
10:56 Mon 14 December 2015

パリで活動しておりますHair TOMOHIROが一時帰国致します。
滞在期間12/26~1/10予定
1_317632-800w


一時帰国のお知らせ
15:09 Wed 11 November 2015

NYで活動しております、HAIRのTetsuya Yamakataが一時帰国致します。
滞在期間12/23~1/10予定
1_317632-800w


一時帰国のお知らせ
18:48 Thu 29 October 2015

パリで活動しております、HAIRのSHUKOが一時帰国致します。
滞在期間12/17~1/4予定
bloom-6


お知らせ
20:28 Thu 15 October 2015

Make-up KENのホームページ作品
更新致しましたので、是非ご覧下さい。


夏季休暇のお知らせ
11:02 Wed 12 August 2015

8/13(木)14(金)をお休みさせて頂きます。
ご迷惑をお掛け致しますが、何卒ご理解とご協力を
賜りますようお願い申し上げます。


一時帰国のお知らせ
13:50 Wed 29 July 2015

パリで活動しております、HairのTOMOHIROが一時帰国致します。
滞在期間8/4~8/31予定
bloom-6